Page 1 of 1

Ревельская весна, впечатления.

Posted: 27 May 2014, 18:22
by Blackhawk
Решил поддержать ежегодную традицию и поделиться впечатлениями от фестиваля в Нелиярве, а также поблагодарить от всего сердца неутомимую команду организаторов, которые снова выдали праздник, близкий к идеальному.

Самое яркое впечатление - гитарное трио "БРА в ночи" с программой "От Утесова до Сукачева". Саше и обоим Сергеям искреннее спасибо за причиненное удовольствие!

Случился очень неплохой, довольно качественный футбол.

Дочка оба дня провела не прикасаясь к телефону - ради одного этого нужно было ехать :-)

Погода в общем не подвела, хотя в жару играть было тяжеловато. Зато открыли купальный сезон :-)

Получил неожиданное удовольствие от брейна, где мы "украли" пару кнопок и вырвали у именитых соперников пару-другую очков.

ЧГК тоже был неплох, возможно, несколько заумно-ассоциативен местами во второй день - но, не исключено, просто на второй день уже был не в форме :-)

Очень понравился человек, который "зажег" истошно звенящую пожарную сигнализацию в жилом корпусе в третьем часу ночи :-) Надеюсь, никто так и не узнал, кто это был :-)

Еще раз большое спасибо за фест!! Было здорово, будем ждать следующей весны.

АР

Re: Ревельская весна, впечатления.

Posted: 28 May 2014, 11:14
by Yozhique
в футбол не играл, в бане не был, в озере не плавал, до Сукачёва не досидел, сигнализацию не слышал :D

а всё равно фестиваль супер! :) Спасибо!

Re: Ревельская весна, впечатления.

Posted: 28 May 2014, 13:00
by Smirnoff
Yozhique wrote:в футбол не играл, в бане не был, в озере не плавал, до Сукачёва не досидел, сигнализацию не слышал :D

а всё равно фестиваль супер! :) Спасибо!


в футбол не играл, в бане не был, до Сукачёва не досидел, но
в озере плавал, сигнализацию слышал :(

С выводом - согласен. :)

Re: Ревельская весна, впечатления.

Posted: 28 May 2014, 13:43
by sprinterz
в футбол не играл, в бане был, досидел до Сукачёва и даже дальше (особенно запомнилась "Снежинка" :hi_hi_hi: ), в озере плавал, сигнализацию не слышал.

каждый раз организаторы находят ответ на вопрос "куда уж лучше" и это несказанно радует.

Re: Ревельская весна, впечатления.

Posted: 29 May 2014, 11:16
by Gizma
Было классно! Бесконечное спасибо организаторам! :)
P.S: А "Снежинку" было слышно даже сквозь глубокий сон - она никак не могла пролететь мимо. ;)