Page 1 of 6

Про пиццу

Posted: 01 Mar 2015, 19:54
by ssneg
Есть желание попробовать сменить поставщика пицц (Лулу достало). Голосуем, какие пиццы хочется увидеть на ближайшем ББ:

1. Делиснэк: пицца 50 см -- 12.90. В составе мясо, сыр, 2 ингредиента по выбору (грибы там, или ананасы)
http://www.delisnack.lv/en/menu/pizza

2. Пиццафлай: две пиццы 40 см -- 25 евро, плюс кола. Одна пицца -- 15 евро. Пиццы выглядят богато. Можно заказать и оплатить по Интернету.
http://pizzafly.lv/index.php?route=prod ... ry&path=59

3. Макс и Мориц: пицца 40 см -- 14-16 евро, выглядит симпатично
http://www.makssunmorics.lv/

4. пиццахаус: пицца 45 см -- 8.99 евро, состав обычный.
http://www.pizzahouse.lv/ru/menu/pizzas/

5. Экспресспицца: 3 пиццы 40 см и 2 колы -- 28 евро
http://www.expresspizza.lv/?lang=rus

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 01:59
by Mary_N
Хочется узнать у тех, кто ел - и как? :) Съедобно? Годный вариант? Можно заказывать?

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 02:28
by Teyto
Съедобно. Но крендели - на порядок лучше.
И их больше! Пиццы у нас не хватило всем желающим, а крендель это "народ, ну доешьте уже кто-нибудь, не тащить же домой!".

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 02:51
by karakh
Мне пицца понравилась. Если сравнивать с другими призовыми пиццами - эта наверное лучшая. С кренделями сравнивать не могу - крендели с мясом мне не нравятся как идея, а сладкие крендели почему-то всегда с изюмом :(

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 11:50
by June
karakh wrote:сладкие крендели почему-то всегда с изюмом :(
Крендели от Liepkalni, которые мы заказывали на двух играх ББ в этом сезоне, были с творожной начинкой, без изюма (я как сухо-фрукто-ненавистник гарантирую :) ).

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 14:55
by bob
June wrote:
karakh wrote:сладкие крендели почему-то всегда с изюмом :(
Крендели от Liepkalni, которые мы заказывали на двух играх ББ в этом сезоне, были с творожной начинкой, без изюма (я как сухо-фрукто-ненавистник гарантирую :) ).
Ну, изюм - не самое страшное, что может случиться с кренделем. В конце концов, можно и выковырять :-)

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 14:59
by kapitulsky
June wrote: Крендели от Liepkalni, которые мы заказывали на двух играх ББ в этом сезоне, были с творожной начинкой, без изюма (я как сухо-фрукто-ненавистник гарантирую :) ).
Хм, а не три разных было? Как минимум один раз нам точно предлагали выбрать крендель из двух разных (у нас было второе место) - тут-то я и завис :)

И да, нам что-то в этом сезоне везло именно на кренделя (два первых ББ + тур Тотала) - так вот, изюма там ни разу не было.

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 15:02
by kapitulsky
Можно заодно поинтересоваться, где вы берёте продукцию Liepkalni? В сетевых магазинах что-то не встречал :(

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 15:53
by June
В их фирменном магазине в т/ц А7 у границы Риги.

Re: Про пиццу

Posted: 07 Mar 2015, 16:38
by kapitulsky
Ох... так и знал, что не всё так просто. Зато какой повод чаще ездить на игры по воскресеньям! :)