Всем привет, наконец-то добрался до компа на продолжительное время, чтобы написать пару строк.
Для начала, ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал оба дня. Большое вам всем спасибо!
Спасибо за поддержку Рижской думе! Не секрет, что эта помощь существенно облегчает жизнь клуба вот уже который год.
Результаты ЧГК-части - первая двадцатка (остальные результаты - см. приложение):1 - Дикие бозоны Хиггса 52
2 - Ксеп 50
3 - МИД-2 46
4..5 - Одушевлённые аэросани 43
4..5 - 23 красное 43
6..7 - Понты Пилата 40
6..7 - Гвардия 40
8 - X-promt 39
9..10 - Total 38
9..10 - TGDNSKY KOHb 38
11 - Команда ЗнатоковЪ 37
12..13 - Чем не пионы? 36
12..13 - E=mc^2 36
14 - Сборная Польши 35
15 - Налево от Льежа 34
16 - Гладиолус 33
17..18 - Центровые 32
17..18 - Арокс и Штёр 32
19..20 - Н.И.Ш.А. 31
19..20 - Город утраТ 31
Эрудит-квартет:1 место - МИД-2
2 место - Дикие бозоны Хиггса
3 место - Гвардия
Даугавпилс:1 место - КСЕП (55)
2 место - Налево от Льежа (54).
3 место - МИД-2 (53)
4 место - TGDNSKY KOHb (53)
5 место - Город Утрат (53)
6 место - НИША (51)
7 место - 23 красное (51)
8 место - Дикие бозоны Хиггса (51)
9 - Total (50)
10 - Команда (49)
11 - ДРЭНК (49)
12 - InterZAnoza (48)
13 - Мохнатые кипятильники возмездия (48)
14 - Эталон Эталона (48)
15 - Понты Пилата (47)
16 - Арокс и Штёр (46)
17 - Старый Мельник (46)
18 - KID (46)
19 - Эйфью (45)
20 - Центровые (45)
21 - Одушевлённые аэросани (45)
22 - Виталия (44)
23 - Нехорошая квартира (43)
24 - ДкС (43)
25 - Плагиат (40)
26 - Black Label (40)
27 - Чем не пионы (39)
28 - Дэпилс (39)
29 - NonSense (38)
30 - Гуру пикапа (38)
31 - Мы знаем что случилось с Кеннеди (37)
32 - Дубль два (36)
33 - Конь-буквоед (36)
34 - Метель (31)
35 - Ревель (30) (карту не сдали)
Файл с заданиями см. в приложении.
Файл с ответами тут:
https://www.dropbox.com/l/xFBlSrwYop45IdhhE8diOc?text=1Первое место по квизу поделили Юрий Шатц и Илья Моргунов (Кёльн) - по 46 правильных ответов.Полная таблица:
1-2 Моргунов Илья 46
1-2 Шатц Юрий 46
3 Баронов Антон 42
4 Легенький Николай 41
5-6 Рыжок Михаил 39
5-6 Гулецкий Артем 39
7-8 Дефорж Владимир 38
7-8 Слободской Сергей 38
9-11 Халямин Николай 36
9-11 Гридин Эдуард 36
9-11 Литвинский Владимир 36
12-15 Лешкович Евгений 35
12-15 Чагин Борис 35
12-15 Рабинович Евгений 35
12-15 Смирнов Александр 35
16 Огородник Руслан 34
17-19 Суманеев Иван 33
17-19 Коробейник Андрей 33
17-19 Бреев Виталий 33
20-21 Гусаков Антон 32
20-21 Ревняга Марина 32
22 Рожина Екатерина 30
23-25 Гусев Андрей 29
23-25 Платонов Дмитрий 29
23-25 Степанов Вадим 29
26 Анчупанс Айвар 25
27-28 Усанов Алексей 23
27-28 Буковский Виталий 23
29 Емельянова Ирина 22
30-31 Сушинский Евгений 21
30-31 Кузина Ирина 21
32 Протасевич Михаил 20
33-34 Розов Сергей 19
33-34 Руберте Наталия 19
35-36 Миронова Наталья 12
35-36 Фомичева Дарья 12
37 Гаврилов Дмитрий 11