www.znatoki.lv

Рижский клуб знатоков
Текущее время: 28 мар 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 21:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 21:13
Сообщения: 2442
Город:
Добрый день. Думаю, каждый из нас очень рад вернуться в игровой реал. Возобновились регулярные игры, появилось живое общение.

Но и 2 года не прошли бесследно. Вечный онлайн, интернет-общение, напряжение в обществе по поводу поведения в условиях эпидемии... Это не просто. А тут ещё и 24 февраля и мир действительно уже никогда не будет прежним.

В этом урагане внешних обстоятельств, очень сложно не переносить политику в нашу игру.

Тем не менее, ради всего движения, я хочу напомнить правила клуба, за которыми следит комиссия по этике.

Комиссия по этике

Комиссия по этике следит за соблюдением кодекса МАК на играх Рижского клуба знатоков.
В состав комиссии входят учредители Клуба (Чекушин Константин и Снегирёв Сергей).
В любой момент состав Комиссии может быть изменён.
Комиссия имеет право налагать штраф в следующих ситуациях:
  1. нарушение порядка во время проведения игр,
  2. курение в месте проведения игр и в непосредственной близости от него,
    оставление мусора,
  3. употребление нецензурных выражений во время игры и оскорбление ведущих,
  4. распитие на игре алкогольных напитков, если не было получено согласие у ведущих,
  5. использование площадки клуба для выражения своих политических или религиозных взглядов,
  6. использование площадки клуба в рекламных целях без согласования с советом клуба.


Эти пункты позволяют оставаться островком стабильности в этом неспокойном мире. Сегодня я особенно хочу акцентировать внимание на пункте о недопустимости "использования площадки клуба для выражения своих политических или религиозных взглядов"

Я глубоко уважаю гражданскую активность каждого. Но для этого можно создавать свои площадки, свои мероприятия. Есть много способов. У клуба же цель - это развитие интеллектуального движения. В этом могут участвовать люди разных политических взглядов, из разных организаций и разных политических партий.

Поэтому. На играх - мы играем. Играем по правилам и согласно уставу клуба.

Спасибо за внимание и очень надеюсь, что буду услышан.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:23
Сообщения: 557
Город:
Услышать-то мы услышали. Но есть нюанс...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB