Хороните, разрешаю.Epmak wrote: 20 Dec 2019, 18:47 Ад.
Не хватает только Гусева и обсуждения того, что и РЧ и ББ нужно похоронить
Обсуждение редакторов
Re: Обсуждение редакторов
Всё это абсолютно бесполезно.
Re: Обсуждение редакторов
Я передам 60 секундам, что все их игры надо отменить, потому что у них отмечается игроков меньше пограничной отметки.kapitulsky wrote: 20 Dec 2019, 18:18 Ну что ж, спрос на пограничной отметке. Если ко вторнику ситуация не улучшится, то решение об отмене игры будет выглядеть целесообразнее.
Ты что-то путаешь. Не было решения делать синхрон. С самого начала в оргкомитете обсуждалась новогодняя игра,и искали соответствующий пакет. Даже рассматривали вариант набрать из базы или сыграть кино-лигу.Но там вообще не было традиционного ЧГК. В этом году был шанс его провести, поскольку наконец-то решили делать обычный синхрон. Но затем был выбран Башук, и шанс ИМХО был профукан.![]()
- kapitulsky
- Posts: 557
- Joined: 10 Jan 2014, 23:23
- Город:
Re: Обсуждение редакторов
Ну ББ сюда приплетать не стоит. Он не умирает. Речь изначально только об одном мероприятии - новогодней игре. Решение о ней принимается небольшой группой людей. Есть сомнения, что в планируемом виде оно нужно кому-то, кроме этой группы людей. И даже есть сомнения, что этим людям оно нужно. Вот и всё. 
Когда подобный экзистенциальный кризис начнётся у РЧ и тем более у ББ, это будет заметно.
Когда подобный экзистенциальный кризис начнётся у РЧ и тем более у ББ, это будет заметно.
Но почему тогда https://krasrt.livejournal.com/ не вариант? Каждый год играют и радуются. Он нормальный и тематический.Ты что-то путаешь. Не было решения делать синхрон. С самого начала в оргкомитете обсуждалась новогодняя игра,и искали соответствующий пакет. Даже рассматривали вариант набрать из базы или сыграть кино-лигу.
Re: Обсуждение редакторов
Да, к сожалению, именно так и показалось. Спасибо за разъяснения. Принято, забыто.
Re: Обсуждение редакторов
Чего-то вспомнилось:kapitulsky wrote: 20 Dec 2019, 18:30 Это вообще-то общемировая тенденция: современному человеку дома интереснее, чем где-либо; мероприятия вымирают. Зачем куда-то ходить, если можно торчать дома?
Марк Фрейдкин. Песня про .опу... что остаётся ещё мизантропу,
Как вытереть слёзы с лица
И старую добрую песню про .опу
С начала пропеть до конца?
Re: Обсуждение редакторов
Я не очень понимаю, что предлагается играть? Очник из 60 вопросов?kapitulsky wrote: 20 Dec 2019, 19:12 Но почему тогда https://krasrt.livejournal.com/ не вариант? Каждый год играют и радуются. Он нормальный и тематический.
- kapitulsky
- Posts: 557
- Joined: 10 Jan 2014, 23:23
- Город:
Re: Обсуждение редакторов
Все предыдущие годы был синхрон или асинхрон.
Re: Обсуждение редакторов
Где и когда о нем объявят? Где заявляться? Можно ли его сыграть 26-го? Сколько вопросов, кто редактор, какая сложность? Как мы могли его принимать во внимание при выборе игры, если информации ноль?
Re: Обсуждение редакторов
Краснодарский рождественский турнир очно проводится на православное Рождество (7 января). Так что вряд ли возможно сыграть этот турнир заочно 26 декабря 
Re: Обсуждение редакторов
Кстати, отыграли мы вчера синхрон Голуба. Отличный пакет!